• "Журналы в зеркале времен"

Неделя детской и юношеской книги
    "Журналы в зеркале времен".

16 марта, в рамках проведения Недели детской и юношеской книги, в библиотеке МБОУ «ЦО №10» прошел обзор периодических журналов. Поповой Т.Ю., библиотекарем городской библиотеки №20 им.Пушкина А.С., для учащихся 7Б, были представлены журналы «Маруся», «Вокруг Света», «Юный натуралист», «Детская энциклопедия», «Загадки Истории», и др.

Присутствующие узнали много нового и полезного. Ученики с интересом изучали представленные журналы и выбрали на дом самые понравившиеся периодические издания.