• День Победы

Мероприятие «Страницы книг расскажут о войне», посвященное Дню Победы.
    День Победы.

5 мая в читальном зале библиотеки корпуса 1 МБОУ «ЦО №10» прошло мероприятие «Страницы книг расскажут о войне», посвященное Дню Победы. Учащиеся 9-А класса ( кл. руководитель Перчикова Г.Г.) познакомили учащихся 7-Г класса с творчеством Б. Полевого, В. Богомолова, А. Твардовского, В. Быкова, Б. Васильева и др.

Для учащихся 7-Г класса прозвучала аудиозапись стихотворения А. Твардовского «Рассказ танкиста и песня «Катюша», в исполнении Кольцовой А. и Скачковой К., учениц 9-А класса.

Зав. Библиотекой Ивашинникова В.Н. рассказала о героическом прошлом Зареченского района.

В завершении мероприятия прозвучала песня «День Победы».