• 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого

195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого
    195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого.

27 сентября в читальном зале библиотеки корпуса №1 состоялась встреча учащихся 7 Г класса (уч. лит. Артёмова С.В.) с библиотекарем городской библиотеки №20 им. А.С. Пушкина Поповой Т.Ю. Встреча посвящена 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого. Татьяна Юрьевна провела обзор книжной выставки «Зеркало русской души». Присутствующие узнали интересные факты из истории написания таких книг, как «Кавказский пленник», «Севастопольские рассказы», «Детство». Попова Т.Ю. познакомила ребят с журналами, которые выписывает библиотека.