• Виртуальное путешествие «Как встречают новый год в разных странах»

11 декабря 2023 года в читальном зале библиотеки корпуса 1 библиотекарь детского абонемента Линецкая Г.С.(библиотека им. А.С. Пушкина) провела виртуальное путешествие «Как встречают новый год в разных странах» для учащихся 5 Б класса (уч. литературы Соколова Т.В.)
    Виртуальное путешествие «Как встречают новый год в разных странах».

Наступление Нового года отмечают во всем мире. В каждой стране сложились свои традиции и обычаи празднования этого дня.

Галина Сергеевна познакомила ребят с интересными историями про Новый год, как появился праздник, как его празднуют в других семьях, что принято делать в этот день.

В заключение мероприятия ведущая предложила учащимся расспросить старших членов семьи, как отмечали они этот день в молодости. Счастливого Нового года!