• «Сколько раз можно встретить Новый Год»

14 декабря 2023 года в читальном зале библиотеки корпуса 1 учащиеся 5Г класса (кл.рук. Евстигнеева Н.Ю.) в преддверии Нового года приняли участие в мероприятии «Сколько раз можно встретить Новый Год»».
    «Сколько раз можно встретить Новый Год».
    Вместе с учащимися школы библиотекарь Зябрева Ю.Е.(библиотека им. А.С. Пушкина) «отправилась» в увлекательное путешествие по новогодним городам нашей страны.
    Ребята не только познакомились со старинными новогодними традициями и забавами, но и окунулись в настоящую сказку.
    Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.