• 120-лет со дня рождения А.П. Гайдара.

23 января в читальном зале библиотеки корпуса 1 учащиеся 9Б класса (уч.литературы Соколова Т. В.) приняли участие в мероприятии, посвященном120-летию со дня рождения А.П. Гайдара. Сотрудники Тульской областной научной библиотеки 9Б (Бронова С.А. и Позднякова Н.В.) провели для присутствующих увлекательную игру «Своя игра» по произведениям А.П. Гайдара. Учащиеся познакомились с важными страницами биографии писателя, обсудили качества, которые должны быть у каждого человека: гражданственность, патриотизм, взаимопомощь, любовь к людям. Посмотрели отрывки из фильмов, снятых по произведениям Аркадия Гайдара.
    120-лет со дня рождения А.П. Гайдара..