• Краеведческий час "Юные защитники Тулы".

16 февраля, в читальном зале библиотеки корпуса 1, экскурсовод мемориального музея Белобородова Н.И. Кочеткова М.В. , в преддверии празднования 23 февраля, провела для учащихся 5Г класса (кл. рук. Евстигнеева Н.Ю.) краеведческий час "Юные защитники Тулы".
    Краеведческий час "Юные защитники Тулы"..

Ребята с интересом слушали рассказ Марины Владимировны о маленьких героях войны, узнали о судьбах наших земляков: Саши Чекалина, Вале Паршутине, Саши Дубова, Коли Бенедиктове, Диме Анкудинове, братьев Славе и Володе Горшковых из Ефремова; о Володе Кузьмине, уроженце села Бехово Заокского района, которому было всего 10 лет.

Хочется, надеется, что данное мероприятие оставило в их душе неизгладимый след, чувство сопричастности к событиям того далекого прошлого.