• Исторический час «Улицы, опалённые войной»

17 апреля, в читальном зале библиотеки корпуса 1, сотрудниками библиотеки проведен исторический час «Улицы, опалённые войной», для учащихся 6Д класса. Дети внимательно слушали рассказ библиотекарей о сорока пяти героических днях октября-декабря 1941 года. Ребята узнали исторические факты о героях обороны Тулы, именами которых названы улицы города-героя. Школьники совершили виртуальную экскурсию по улицам и площадям родного города – площадь Победы, улицы 9 мая, Болдина, Агеева, Сафонова, Тульского рабочего полка и др. Шефер М.Н.
    Исторический час «Улицы, опалённые войной».